Press-service

«Технопром» начал регистрировать будущих участников

Print
20 April2016
«Технопром» начал регистрировать будущих участников

Открыта регистрация участников на IV международный форум «Технопром-2016» в Новосибирске. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Для участия в мероприятиях форума «Технопром-2016» необходимо зарегистрироваться на официальном интернет-сайте форума. Также на сайте форума «Технопром-2016» можно получить дополнительную информацию о планируемых мероприятиях и ознакомиться с проектом его программы.

Об аккредитации представителей СМИ будет объявлено позднее.

Международный форум «Технопром-2016» пройдет 9–10 июня на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр». Его тематика будет посвящена технологическому обеспечению решения стратегических задач РФ в Арктике и обсуждению основных направлений долгосрочного развития национальной технологической сферы.

Деловая программа форума включает более 40 мероприятий, в том числе юбилейную – десятую – Сибирскую венчурную ярмарку. Также в рамках «Технопрома» состоится IV Международный форум «Инновации в медицине» и ряд других мероприятий-спутников. Актуальным дополнением деловой программы форума станет выставочная экспозиция передовых технологий и перспективных проектов, ориентированная на создание связующего моста между фундаментальной наукой и внедрением новых технологий в производство.

В 2015 году в мероприятиях форума приняло участие около пяти тысяч человек из 13 зарубежных стран и 27 субъектов РФ. В нынешнем году этот показатель может быть превышен.

Источник: ФедералПресс