Press-service

Приглашаем на 33 Всемирную Конференцию IASP 2016 Moscow!

Print
30 May2016
Приглашаем на 33 Всемирную Конференцию IASP 2016 Moscow!

В Москве в период с 19 по 22 сентября 2016 года состоится крупнейшее международное событие в сфере высокотехнологичного предпринимательства и инновационного развития – 33-я Всемирная Конференция Международной ассоциации технопарков и зон инновационного развития (Конференция IASP 2016 Moscow).

Ассоциация объединяет более 400 технопарков, бизнес-инкубаторов и институтов поддержки развития науки и инноваций со всего мира, включая 36 российских технопарков. К участию в Конференции планируется привлечь около 1500 делегатов из более чем 70 стран мира.

Проведение главного ежегодного мероприятия Ассоциации в Москве будет способствовать развитию роли России в международном инновационном сообществе, обмену опытом с ведущими экспертами, поиску путей сотрудничества и взаимодействия с зарубежными партнерами.

В программу Конференции войдут темы, посвященные глобальным вызовам и перспективам развития мирового инновационного сообщества, ключевым вопросам функционирования научных и технологических парков, а также объединению экосистемы инноваций с целью интернационализации, устойчивого развития и роста. 

‪Регистрация на мероприятие открыта на сайте www.iasp2016moscow.com