Пресс-служба

АИРР проведет онлайн совещание о подготовке управленческих кадров для регионов

Print
02 Декабрь2022
АИРР проведет онлайн совещание о подготовке управленческих кадров для регионов
Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) проведет совещание в формате видеоконференцсвязи на тему «Технологии подготовки и развития региональных и муниципальных управленческих кадров». Спикерами мероприятия выступят руководитель отдела развития корпоративной культуры Корпоративного университета Правительства Нижегородской области Иван Калмыков и начальник отдела развития кадрового потенциала министерства кадровой и молодежной политики Нижегородской области Ирина Бурина.

Мероприятие пройдет онлайн на площадке АИРР 7 декабря 2022 года, начало в 11:00 (по московскому времени).

Обращаем Ваше внимание, что для участия в ВКС регистрация обязательна.

Данное мероприятие будет интересно органам исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровня, профильным подразделениям высших учебных заведений, институтам развития и экспертного сообщества.

В рамках совещания предусмотрена возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками из разных городов Ассоциации.

В случае возникновения вопросов или желания принять участие в качестве спикера, необходимо обратиться к Алсу Абдуллаевой - akhatova@i-regions.org

Напомним, что Ассоциация инновационных регионов России на постоянной основе организует онлайн мероприятия для представителей АИРР с целью налаживания межрегионального сотрудничества и обмена лучшими практиками.