Пресс-служба

АИРР провел ВКС на тему: «Формирование региональных концепций по созданию ЦМИТ и популяризации предпринимательства»

Print
13 Октябрь2019
АИРР провел ВКС на тему: «Формирование региональных концепций по созданию ЦМИТ и популяризации предпринимательства»

11 октября Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) провела видеоконференцсвязь (ВКС) на тему: «Формирование региональных концепций по созданию ЦМИТ и популяризации предпринимательства».

Решение об организации ВКС было принято на заседании экспертной группы по вопросам рассмотрения и согласования изменений в направлениях расходов (в том числе в сметах) и планируемых результатах деятельности (KPI) в рамках реализации мероприятий федеральных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и «Популяризация предпринимательства» по направлению создания центров молодёжного инновационного творчества в рамках программы «Мой бизнес».

В рамках данной ВКС выступали представители Министерства экономического развития Российской Федерации Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства К.Ю. Киришева и А.И. Курочкина, руководитель проектов по развитию региональной инновационной инфраструктуры Союза ИТЦ Шурина Н.В., а также руководитель проектов (молодёжные программы) АИРР Бухало А.Б.

Участие в ВКС приняли более 65 человек из 24 регионов, включая участников из 16 регионов АИРР.