Пресс-служба

АИРР станет участником XXVI Петербургского международного экономического форума

Print
07 Июнь2023
АИРР станет участником XXVI Петербургского международного экономического форума

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) примет участие в XXVI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет 14 – 17 июня 2023 года в Санкт-Петербурге. В рамках работы форума АИРР традиционно представит корпоративный стенд, где будут презентованы лучшие региональные практики, а также состоятся переговоры и встречи представителей бизнес-делегаций, глав министерств и профильных ведомств.

В ходе форума АИРР представит Мониторинг антикризисной поддержки МСП в регионах-членах Ассоциации в 2021–2022 годах, а также Мониторинг развития «STEAM/РИТМ» – образования в регионах АИРР в 2017-2022 годах.

На стенде АИРР (стенд 10, павильон Н) традиционно состоятся переговоры и подписания соглашений в сфере экономики и развития территорий, а также закрытые встречи с представителями профильных ведомств и глав министерств, всего более 70 мероприятий.

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) – некоммерческая организация, призванная содействовать эффективному взаимодействию субъектов РФ в вопросах инновационного и инвестиционного развития. На сегодняшний день в Ассоциации состоят 18 наиболее сильных в инновационном отношении регионов. АИРР комплексно представляет экономические интересы субъектов на межрегиональном, федеральном и международном уровнях.