Пресс-служба

Бизнес-навигатор МСП. Эффективный инструмент для создания и развития собственного бизнеса

Print
11 Сентябрь2018
Бизнес-навигатор МСП. Эффективный инструмент для создания и развития собственного бизнеса

Олимпиада "Технологическое предпринимательство" дает школьникам возможность не только заработать дополнительные баллы при поступлении в университет, но и оказать содействие в развитии предпринимательского духа молодежи с помощью действующих партнерских инструментов.

Полезным и удобным инструментом является Портал Бизнес-навигатора МСП, разработанный Корпорацией МСП для тех, кто начинает или планирует развивать собственный бизнес.

Сервисы Портала позволяют:

- Составить бизнес-план;

- Получить пошаговую инструкцию по открытию бизнеса;

- Узнать, как правильно действовать в сложных бизнес-ситуациях;

- Узнать о действующих мерах поддержки в своем городе.

Ресурс бесплатный! Приглашаем каждого участника воспользоваться Порталом!

Организаторы олимпиады "Технологическое предпринимательство":

Корпорация МСП (https://corpmsp.ru) осуществляет свою деятельность в качестве института, развития в сфере малого и среднего предпринимательства (МСП) в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) создана при поддержке Минэкономразвития, Роснано, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Томский государственный университет – первый университет в азиатской части России. Томский государственный университет является одним из крупнейших классических университетов страны. ТГУ – один из лидеров российской высшей школы, в том числе в области фундаментальных научных исследований, входит в семерку сильнейших университетов Проекта 5-100.