Пресс-служба

Директор ИТ-парка Антон Грачев – спикер на Всемирном экономическом форуме в Давосе

Print
20 Январь2017
Директор ИТ-парка Антон Грачев – спикер на Всемирном экономическом форуме в Давосе

Сегодня директор Технопарка в сфере высоких технологий “ИТ-парк” выступит на заключительном дне Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе в рамках секции “Новаторские решения в 4-й промышленной революции”.

На секции обсудят, как страны с формирующейся экономикой могут стать локомотивом развития 4-й промышленной революции и катализатором устойчивого роста. Эта секция была разработана совместно с сообществом Global Shapers.

Модератор секции - Найре Вудс, декан британской Школы государственного управления Blavatnik и директор программы управления глобального экономического университета Оксфорда. Среди выступающих также Томас Хендрик Ильвес (президент Эстонии в 2006-2016 гг) и Бет Симон Новек (профессор Йельского университета). 

Секция будет транслироваться онлайн в 16 городах мира по ссылке http://bit.ly/2iUH191? . Онлайн-трансляция  начнется в 14.00 по московскому времени.

Напомним, что Антон Грачев был отобран молодежным подразделением Global Shapers Community и вошел в число 50 представителей сообщества на форуме, став единственным участником из  России.