Пресс-служба

Круглый стол по кластерам-лидерам в рамках форума ВУЗПРОМЭКСПО-2016

Print
08 Декабрь2016
Круглый стол по кластерам-лидерам в рамках форума ВУЗПРОМЭКСПО-2016

С 14 по 15 декабря 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет IV ежегодная национальная выставка-форум «ВУЗПРОМЭКСПО – 2016» (далее – Форум), посвященная демонстрации успешных российских разработок и технологий, подготовленных к промышленному внедрению, проводимая под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках Форума Минэкономразвития России совместно с НИУ «Высшая школа экономики» проводит круглый стол «Первоочередные меры поддержки кластеров – лидеров инвестиционной привлекательности мирового уровня» (далее – Круглый стол).

В ходе мероприятия планируется обсудить основные принципы, подходы, стратегию и первоочередные меры поддержки кластеров – лидеров инвестиционной привлекательности мирового уровня.

К участию в Круглом столе приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, институтов развития, ведущих вузов, специализированных организаций инновационных кластеров и кластеров – лидеров инвестиционной привлекательности мирового уровня.

Круглый стол состоится 14 декабря 2016 г., с 12.00 до 14.00 часов, в ЦВК «Экспоцентр», по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., 14., в зале семинаров №2 павильона 8, 3-й этаж.

По вопросам участия в мероприятии просьба обращаться в НИУ «Высшая школа экономики» по телефону: +7 (495) 772-95-90 доб. 12053 или адресу электронной почты: sartemov@hse.ru.

Для участия в мероприятии просьба зарегистрироваться на сайте Выставки http://vuzpromexpo.ru/2participants/forum-z, атакже сообщить организаторам по адресу электронной почты sartemov@hse.ru.

Подробную информацию о «ВУЗПРОМЭКСПО – 2016» можно получить на официальном сайте Форума: http://vuzpromexpo.ru.

Программа круглого стола