Пресс-служба

Объявлен старт ежегодного краевого конкурса инновационных проектов «Новый Алтай»

Print
21 Сентябрь2016
Объявлен старт ежегодного краевого конкурса инновационных проектов «Новый Алтай»

Цель конкурса – создание организационных условий для повышения темпов инновационного развития экономики региона на основе вовлечения в хозяйственный оборот результатов научно-технической деятельности.

К участию в конкурсе допускаются зарегистрированные и осуществ-ляющие инновационную деятельность в Алтайском крае субъекты предпринимательства (юридические лица и индивидуальные предприниматели): 
  • не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, а также деятельность которых не приостановлена в соответствии с действующим законодательством;
  • не имеющие просроченной задолженности по налоговым, иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации и заработной плате. 
Призовой фонд конкурса – 1 млн. 200 тыс. рублей будет распределен между победителями номинаций «Инновационный малый бизнес», «Инновационный прорыв» и «Перспективное сотрудничество» в виде целевых грантов. Оценку проектов осуществляет конкурсная комиссия, порядок работы которой утвержден приказом Главэкономики.
 
Инновационные проекты принимаются с 20 сентября по 21 октября 2016 года.
Дополнительная информация по тел.: (3852) 36-74-59, 8-903-996-1988, kosarev@alregn.ru (Косарев Александр Николаевич).