Пресс-служба

От идеи до запуска: эксперты расскажут о реализации инновационного проекта

Print
18 Апрель2023
От идеи до запуска: эксперты расскажут о реализации инновационного проекта

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) организует совещание в формате видеоконференцсвязи на тему: «Инновационный проект – ошибки, заблуждения, внутренние ограничения. Взгляд крупных компаний и основателя стартапа». Спикером мероприятия выступит генеральный директор Венчурного фонда Республики Башкортостан Рамиль Хисматуллин.

Вебинар будет интересен представителям высокотехнологичного и инновационного бизнеса, а также профильным подразделениям экономического, инновационного и предпринимательского развития региональных органов власти.

Мероприятие пройдет онлайн на площадке АИРР 21 апреля 2023 года в 11:00 (по московскому времени). В рамках совещания предусмотрена возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками из разных городов Ассоциации.

В случае возникновения вопросов или желания принять участие в качестве спикера, необходимо обратиться к Ольге Шабаловой: shabalova@i-regions.org

Напомним, что АИРР на постоянной основе организует онлайн мероприятия для регионов-участников Ассоциации с целью обмена лучшими практиками в области инновационного развития и налаживания межрегионального сотрудничества.

Венчурный фонд Республики Башкортостан нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, специализирующихся на разработке прорывных технологий и оборудования в научно-технической сфере. Фонд занимается получением и перераспределением финансовых средств, направленных на развитие в Республике Башкортостан венчурного финансирования субъектов малого предпринимательства в научно-технической сфере, а также оказывает финансовую, организационную, информационную, консультационную поддержку.