Пресс-служба

Предприятия Алтайского края приглашаются к участию в вебинаре с крупнейшими федеральными заказчиками

Print
08 Июль2020
Предприятия Алтайского края приглашаются к участию в вебинаре с крупнейшими федеральными заказчиками

23 июля 2020 года в 14:00 при поддержке Минэкономразвития Алтайского края и КАУ «АЦКР» для представителей малого и среднего бизнеса региона состоится семинар на тему «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». С учетом сложной эпидемиологической обстановки мероприятие впервые пройдет в режиме онлайн.

Вебинар будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: АО «Корпорация МСП», крупнейших заказчиков (ГК «Автодор», ПАО «Интер РАО», ПАО «Транснефть», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ГК «Росатом»), представителей электронных торговых площадок (ЭТП «Газпромбанк», АО «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер»).

В ходе мероприятия представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов от АО «МСП Банк».

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для скачивания и дальнейшего использования всем слушателям.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/barnaul. Получить более подробную информацию можно в Минэкономразвития Алтайского края по телефону: (3852) 36-74-59 или по электронной почте: innov@alregn.ru.

СПРАВОЧНО: В 2019 году в г. Барнауле состоялся семинар по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках крупнейших заказчиков при участии ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД», ПАО «Интер РАО», ПАО «Т Плюс», АО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго», ООО «Совком Факторинг», ПАО «Промсвязьбанк», свыше 200 представителей малого и среднего бизнеса Алтайского края. Объем поставок товаров, работ и услуг региональных предприятий для нужд крупнейших заказчиков в 2019 году превысил 16 млрд. рублей.