Пресс-служба

Продолжается регистрация на Гайдаровский форум

Print
10 Декабрь2019
Продолжается регистрация на Гайдаровский форум

20 ноября открыта регистрация для участия в XI Гайдаровском форуме «Россия и мир: Вызовы нового десятилетия», который пройдет 15-16 января в стенах Президентской академии. Все желающие могут зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия gaidarforum.ru.

Гайдаровский форум – крупнейший международный экспертный форум, проходящий на территории РАНХиГС начиная с 2010 г. Он объединяет ведущих мировых ученых и политиков, представителей финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты.

В 2019 году на Х юбилейном Гайдаровском форуме выступили 773 эксперта из России, Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Масштабное событие посетили свыше 10 тысяч участников, а его онлайн-аудитория превысила 205 тысяч человек. Ключевыми темами Х Гайдаровского форума стали национальные ценности и глобальные тренды, стратегия России на 2018–2024 гг., научно-технологическое развитие и цифровизация, современное государственное управление и политические тенденции, образование и экономический рост, и множество других тем. Гайдаровский форум – 2019 широко освещался в средствах массовой информации в нашей стране, в мировых СМИ, в прессе стран СНГ.

Участие в Гайдаровском форуме бесплатное, по предварительной регистрации.

Регистрация участника

Аккредитация СМИ

Организаторы XI Гайдаровского форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Гайдаровский форум в социальных сетях: FacebookTwitterYouTubeInstagram