Пресс-служба

Прямая трансляция: Пленарное заседание VIII Межрегионального форума "Уникальный Алтай - 2022""

Print
19 Июль2022
Прямая трансляция: Пленарное заседание VIII Межрегионального форума "Уникальный Алтай - 2022""
VIII Межрегиональный форум "Уникальный Алтай - 2022", приуроченный к 25-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров по теме: «Импортозамещение и экспорт в новых экономических условиях».
Уникальный Алтай – 2022 - это площадка для обсуждения приоритетов устойчивого развития, экономики и управления в контексте межрегионального и международного взаимодействия.

В рамках форума пройдет пленарное заседание «Экспорт сегодня. Возможности и барьеры» при участии заместителя Председателя Правительства Алтайского края, председателя региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров Климина Александра, заместителя Председателя Правительства Алтайского края, министра экономического развития Алтайского края Нагорнова Анатолия,управляющего директора по администрированию субсидий АО «Российский экспортный центр» Евстюхина Константина, директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр» Бункина Алексея, руководителя проектов по взаимодействию с регионами Ассоциации инновационных регионов России Митрошина Дмитрия, а также заместителя директора Департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России (ВКС) Пахомова Евгения.

Ссылка на трансляцию: VIII Межрегиональный форум "Уникальный Алтай - 2022" 

Время проведения Пленарного заседания: 20 июля 13:20-15:00 часов по местному времени (МСК +4).

Также по данной ссылке пройдет сессия  «Импортозамещение как драйвер развития экономики в новых условиях» при участии представителей органов исполнительной власти, предприятий промышленного сектора. Модератор сессии Кедик Станислав. генеральный директор ЗАО «Рубцовский завод запасных частей».

Время проведения Сессии: 20 июля 15:30-17:00 часов по местному времени (МСК +4).

Форум пройдет с 20 по 24 июля на территории Алтайского края, богатого историко − культурным и природным наследием. Участие в Форуме это возможность перенять успешный управленческий опыт и продвинуть разработанные инновационные социально – экономические проекты.