Пресс-служба

Путин поприветствовал участников и организаторов Гайдаровского форума

Print
14 Январь2021
Путин поприветствовал участников и организаторов Гайдаровского форума

МОСКВА, 14 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XII Гайдаровского форума "Россия и мир после пандемии". Телеграмма опубликована в четверг на сайте Кремля.

"Ваши традиционные встречи всегда собирают большую и представительную аудиторию, предлагают насыщенную повестку, задают тон для экспертного обсуждения целого круга проблем, имеющих приоритетное значение для России и других государств", - говорится в телеграмме.

Путин отметил, что на фоне пандемии коронавируса тема нынешнего форума является исключительно актуальной и востребованной. "Сегодня нам важно извлечь уроки из обозначившихся проблем, работать не только над восстановлением деловой активности и рынка труда, но и обеспечить качественное развитие по всем направлениям, в том числе таким, как повышение доходов граждан, решение инфраструктурных и экологических задач, внедрение передовых цифровых технологий во все сферы", - добавил глава государства.

Президент выразил уверенность, что форум пройдет успешно, а его участники обменяются своими оценками и опытом, предложат содержательные инициативы и рекомендации, которые найдут широкое практическое применение.

Ссылка на источник: https://tass.ru/ekonomika/10456061