Пресс-служба

Республика Башкортостан стала лауреатом премии SKOLKOVO Trend Awards

Print
02 Декабрь2016
Республика Башкортостан стала лауреатом премии SKOLKOVO Trend Awards

1 декабря в рамках ежегодного бизнес-форума «People Management ReForum «Winning The Hearts» представлен проект Московской школы управления «Сколково» по обучению команды Республики Башкортостан в рамках формирования стратегии социально-экономического развития до 2030 года.

По словам министра экономического развития РБ Сергея Новикова, принявшего участие в форуме, обучение от республики прошли 5 проектных групп из 40 человек, в результате чего удалось «сгенерировать» идеи для устойчивого социально-экономического развития региона. Министр отметил, что работа по формированию стратегических инициатив ведется под непосредственным руководством Главы РБ Рустэма Хамитова и Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова. В качестве обратной связи Сергей Новиков представил направления развития и стратегические приоритеты проекта региона, выработанные в ходе обучающей программы.

В этот же день состоялась церемония награждения премией SKOLKOVO Trend Awards, в которой принял участие заместитель председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович. Республика Башкортостан удостоена награды за программу обучения по подготовке управленческой команды, участвующей в разработке стратегии социально-экономического развития до 2030 года.

По информации пресс-службы Министерства экономического развития РБ.