Пресс-служба

С 20 по 21 сентября 2018 года в Иркутске пройдет Второй Байкальский международный экологический водный форум

Print
27 Июль2018
С 20 по 21 сентября 2018 года в Иркутске пройдет Второй Байкальский международный экологический водный форум

С 20 по 21 сентября 2018 года в Иркутске пройдет Второй Байкальский международный экологический водный форум, организатором которого выступает Правительство Иркутской области.

Девиз предстоящего мероприятия: «Байкал – источник жизни». Форум, получивший признание на международном уровне, вновь объединит представителей власти, научных и общественных организаций, международных природоохранных организаций, руководителей российских и зарубежных бизнес-структур для обсуждения применения эффективных решений, направленных на сохранение озера Байкал и Байкальской природной территории.

Второй Байкальский международный экологический водный форум призван содействовать конструктивному диалогу участников и формированию взаимовыгодных партнерских отношений в решении актуальных задач по сохранению озера Байкал и устойчивого развития Байкальского региона.

Архитектура Форума включает деловую и конкурсную программу, в рамках которой пройдет Международный конкурс по отбору лучших технологий и проектов по теме «Байкал – источник жизни» , выставку технологий, благотворительную программу и специальные проекты, в том числе ИНТЕРАКТИВНАЯ ПЛОЩАДКА: Молодёжная модель Проектный офис «ЦЕЛИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ООН: байкальское измерение»

К участию в Форуме приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, российских и зарубежных бизнес структур, научных и общественных организаций, международных природоохранных организаций и организаций здравоохранения, эксперты.

Контактная информция оргкомитета форума: 8 800 250 89 94 доб.126

эл.почта: info@baikal-forum.com