Пресс-служба

Трансляции ключевых мероприятий Гайдаровского форума будут доступны на сайте АИРР

Print
10 Январь2017
Трансляции ключевых мероприятий Гайдаровского форума будут доступны на сайте АИРР

В связи с высокой востребованностью Гайдаровского форума трансляции центральных мероприятий конференции традиционно будут проводиться в режиме реального времени.

Онлайн-трансляции на двух языках – русском и английском – будут доступны на сайте РАНХиГС, на сайте Гайдаровского форума, на собственном канале Академии на YouTube, а также на сайте АИРР.

Кроме того, в ходе форума все транслируемые мероприятия будут записаны, посмотреть их можно будет и после завершения конференции. Записи ключевых пленарных заседаний будут размещены на сайтах РАНХиГС, АИРР и Гайдаровского форума в течение недели после окончания форума, остальные – во второй половине января.

Аудитории, из которых будет вестись прямая трансляция в режиме реального времени: Актовый зал, Белый зал (аудитория 339), Красный зал (аудитория 336), Зеленый зал (аудитория 338), Зал Ученого совета, аудитории 222, 223 (корпус 5), Малый актовый зал (6 корпус), аудитория 237 (корпус 2).

Следите за обновлениями программы форума на сайте gaidarforum.ru.

Гайдаровский форум проводится с 2010 г. и объединяет экспертов, ведущих мировых ученых и политиков, представителей финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты. Организаторы форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт Егора Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).