Пресс-служба

Ульяновские инновационные компании отчитаются вовремя

Print
25 Март2019
Ульяновские инновационные компании отчитаются вовремя

Семинар по заполнению формы федерального cтатистического наблюдения №4-инновация проведён в Точка кипения – Ульяновск.

При экспертной поддержке Ассоциации инновационных регионов России в Точка Кипения - Ульяновск состоялся семинар для крупных и средних компаний региона на тему: «Рекомендации по учету инновационной деятельности на предприятии и заполнению формы статистической отчетности №4-инновация».

В семинаре активное участие приняли  представители Росстата. Присутствовали представители около 30 предприятий области из числа приглашенных - участников инновационного, ядерно-инновационного, авиа и автокластера Ульяновской области .

Основным докладчиком выступила руководитель проектов Ассоциации инновационных регионов России Роза Семенова. В конце семинара были разобраны все кейсы и даны ответы на возникшие вопросы участников семинара.

Кстати:

Сведения об инновационной деятельности организации за 2018 год должны быть переданы компаниями определенных видов деятельности в территориальное отделение Росстата 2 апреля 2019 года. Ранее такие семинары были проведены в других субъектах Российской Федерации. Надеемся на особенно заметные результаты по итогам проведения семинара в Ульяновской области.

Источник: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2356330644418846&id=1718405784878005