Пресс-служба

АИРР примет участие в работе форума по цифровизации городской среды

Print
28 Октябрь2019
АИРР примет участие в работе форума по цифровизации городской среды

13 ноября 2019 года в Президент- отеле пройдёт Smart City Forum. 

Форум презентует на своей площадке лучшие инновации и решения для цифровизации городской среды и ЖКХ. В рамках мероприятия, посвященного цифровизации города, планируется проведение нетворкинга, панельных дискуссий и круглых столов с участием ведущих российских и зарубежных экспертов.

Среди спикеров и участников – представители Ассоциации инновационных регионов России, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также главы российских городов и регионов.

На форуме будут обсуждаться вопросы о главных трендах и практиках создания инфраструктуры умного города, будет проведён анализ возможности их применения в России. Кроме того, в рамках мероприятия состоится презентация перспективных отечественных проектов модернизации городской среды, а конкурс TOP 50 Digital Startups Smartcity позволит стартапам представить себя непосредственно своей целевой аудитории.

Smart City Forum соберет более 1000 делегатов, среди которых - губернаторы и мэры городов, а также главы отраслевых министерств субъектов РФ, заинтересованных в осмотре лучших цифровых проектов.

Контактная информация: mt@forum.digital