Пресс-служба

В Томске пройдет бизнес-интенсив для IT-предпринимателей

Print
25 Октябрь2016
В Томске пройдет бизнес-интенсив для IT-предпринимателей

28 октября 2016 г. Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) проведет в Томске бизнес-интенсив Harvest для IT-предпринимателей, где участникам расскажут, как подготовить свой проект к встрече с инвестором и воплотить идею в жизнь.

Программа обучения сочетает методологические основы и сиюминутную практическую отработку.  Уже на второй день интенсива участники будут понимать проблему, которую решает их продукт, представлять портрет целевой аудитории и знать, сколько денег можно заработать на этом бизнесе. Финальным этапом обучения станет представление своего проекта экспертам.

«Экспертное мнение о вашем проекте — неотъемлемая часть Harvest. Вы покажете результат своей работы как минимум 6-ти экспертам, а они дадут оценку реальности и правдоподобности ваших подсчетов», - сообщают организаторы на официальном сайте мероприятия.

В качестве экспертов выступят представители ФРИИ из Томска, Санкт-Петербурга и Москвы, в том числе руководитель развития региональной партнерской сети ФРИИ Станислав Триерс.

Узнать подробнее об интенсиве и зарегистрироваться можно на сайте http://bit.ly/HARVEST-4-0