Пресс-служба

ВКС на тему: «Конкурсный отбор операторов фестиваля «Rukami». Как правильно заполнить заявку на конкурс?»

Print
03 Февраль2020
ВКС на тему:  «Конкурсный отбор операторов фестиваля «Rukami». Как правильно заполнить заявку на конкурс?»

3 февраля 2020 года Ассоциация инновационных регионов России провела совещание с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ и профильными специалистами в сфере образования, науки и молодежной политики в формате видеоконференцсвязи на тему: «Конкурсный отбор операторов фестиваля «Rukami». Как правильно заполнить заявку на конкурс?»

В рамках ВКС выступила Татьяна Играёва, менеджер по работе с регионами Дирекции развития технологических сообществ Фонда поддержки проектов НТИ, проекта «Интегратор сообществ кружкового движения ВОРК - фестивали идей и технологий Rukami».

В ходе совещания Татьяна Александровна подробно рассказала о начавшемся конкурсном отборе региональных операторов фестивалей Rukami и пояснила, как правильно заполнить заявку на участие. Данный конкурс проводится в соответствии с планом реализации проекта «Интегратор сообществ Кружкового движения (Проект ВОРК)» в целях реализации плана мероприятий «Кружковое движение» Национальной технологической инициативы. Основная цель – это организация, проведение, поддержка фестивалей технологического творчества, реализуемых в регионах Российской Федерации. Отметим, что заявки на участие в конкурсном отборе региональных операторов фестивалей Rukami принимаются до 11 февраля 2020 года.

В ВКС приняли участие более 20 человек из регионов АИРР.