Пресс-служба

Владимир Городецкий обсудил вопросы развития новосибирского бизнеса с уполномоченным по правам предпринимателей

Print
17 Август2016
Владимир Городецкий обсудил вопросы развития новосибирского бизнеса с уполномоченным по правам предпринимателей

Бизнес-сообщество в последнее время проявляет всё больший интерес к новосибирской экономике, и это – качественный показатель развития региона. Об этом шла речь во время рабочей встречи Губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого с уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

В диалоге также принял участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Виктор Вязовых.

Участники встречи обсудили аспекты работы института уполномоченного по защите прав предпринимателей (в том числе, регионального уполномоченного), другие актуальные экономические и политические вопросы. Борис Титов подчеркнул, что, как бизнес-омбудсмен, доволен ситуацией с соблюдением прав бизнес-сообщества в Новосибирской области и работой института уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Владимир Городецкий, в свою очередь, отметил, что в последние годы в регионе очевидно растёт удельный вес малого и среднего бизнеса. Губернатор заверил бизнес-омбудсмена, что власти Новосибирской области всегда будут поддерживать развивающиеся перспективные проекты, способствовать соблюдению чистоты и законности в конкурентной рыночной борьбе и всячески помогать тем, кто своими идеями и своей работой обозначает новые точки роста новосибирской экономики.