Пресс-служба

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова встретилась с руководителями регионов – членами Ассоциации инновационных регионов России

Print
25 Май2018
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова встретилась с руководителями регионов – членами Ассоциации инновационных регионов России

Сегодня в рамках Международного экономического форума в Санкт-Петербурге заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова провела встречу с главами ряда регионов.

Встреча прошла на площадке Ассоциации инновационных регионов России (АИРР). К участию были приглашены главы субъектов РФ, где ведется активное внедрение новых технологий в экономике и социальной сфере, а также используются современные модели госуправления .

В работе участвовали министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и директор Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) Иван Федотов.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с деятельностью АИРР, в том числе дальнейшее развитие инновационных регионов, повышение эффективности экономики, формирование комфортной среды для населения и пр. 

Также участники встречи обсудили исполнение Указа Президента России от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».