Пресс-служба

АИРР провел ВКС на тему: «Проекты Фонда содействия инновациям в рамках программы «ИННОШКОЛЬНИК»: АгроНТИ, Дежурный по планете»

Print
26 Март2021
АИРР провел ВКС на тему: «Проекты Фонда содействия инновациям в рамках программы «ИННОШКОЛЬНИК»: АгроНТИ, Дежурный по планете»

25 марта 2021 года Ассоциация инновационных регионов России провела видеоконференцию с руководителями и заместителями руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представителями региональных институтов развития на тему: «Проекты Фонда содействия инновациям в рамках программы «ИННОШКОЛЬНИК»: АгроНТИ, Дежурный по планете».

В рамках онлайн-дискуссии в качестве спикера выступила Н.В. Шурина, начальник молодежных инновационных и инфраструктурных программ и проектов Фонда содействия инновациям.

В рамках совещания спикер подробно рассказала о реализуемых Фондом конкурсах, направленных на поддержку научной и проектной деятельности школьников.

Более подробную информацию о программе ИННОШКОЛЬНИК и планируемых конкурсах можно узнать на сайте: https://fasie.ru/programs/programma-innoshkolnik/#konkursu.

В онлайн-дискуссии приняли участие 30 представителей профильных министерств и агентств развития из регионов-членов АИРР. модератор дискуссии, руководитель проектов АИРР Дмитрий Митрошин.