Пресс-служба

Бизнес миссия АИРР в Финляндию. День второй

Print
21 Май2019
Бизнес миссия АИРР в Финляндию. День второй

Во второй день визита в Финляндию участники бизнес миссии посетили Tampere Imaging Ecosystem и Cleantech Finland, компании, которые являются крупнейшими инноваторами в разработке технологий, а также международную инновационную платформу Demola.

Tampere Imaging Ecosystem - это сеть, охватывающая множество участников от крупных транснациональных компаний до небольших специалистов. Все они являются ведущими инноваторами в разработке технологий, таких как виртуальная реальность (VR), дополненная реальность (AR), искусственный интеллект (AI) в визуализации, глубокое обучение, машинное зрение и многое другое.

Cleantech Finland - центр финских чистых технологий и устойчивых инноваций. Эта организация объединяет великие умы, свежие идеи и лучшие решения для передового бизнеса в сфере чистых технологий.

Demola - это международная инновационная платформа, объединяющая студентов и ведущие бренды. С Demola глобальные и местные организации бросают вызов студентам университетов, чтобы создать лучшее будущее. Сегодня инновационные задачи Demola объединяют более 50 университетов, 750 000 студентов и ведущие компании со всего мира.

Demola