Пресс-служба

Дмитрий Медведев вручил Ивану Федотову благодарность Правительства РФ

Print
08 Июнь2017
Дмитрий Медведев вручил Ивану Федотову благодарность Правительства РФ

Сегодня, 8 июня 2017 года, Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев вручил благодарность Федотову Ивану Владимировичу, директору АИРР, проректору РАНХиГС.

Правительство РФ высоко оценило вклад Ивана Владимировича в развитие науки, образования и подготовки квалифицированных кадров для системы государственного управления.

Кроме представителей сферы образования и науки почетные знаки отличия на церемонии получили руководители федеральных органов исполнительной власти, заместители руководителей, руководители предприятий, учреждений в сфере промышленности.

«У нас хорошая традиция: всегда под какие-то знаменательные события, сейчас – в преддверии нашего государственного праздника, Дня России, вручать нашим коллегам, товарищам знаки отличия, государственные и правительственные награды в благодарность за совместную работу, за все, что вы делаете, – сказал Дмитрий Медведев на церемонии награждения. – Все вы успешные люди, каждый на своем месте. У нас в стране государственные знаки отличия имеют особое значение, в том числе и для тех, кто посвятил свою жизнь государственной службе в широком смысле этого слова».